DI650-5-5(20x80)-F100
Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 5mW, 5V DC, 20x80mm, Klasse 3R
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 2M |
| Divergenz | 1mrad |
| Öffnungswinkel | 18° |
| Liniendicke | <2mm@1m |
| Arbeitsabstand | 1m |
| Optik | acryl lense |
| Laser Technologie | diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Messing |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | fixed (1000mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >3000h |
| Betriebsspannung | 3 - 6, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 25 - 65, typ 45mA |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 8.5g |
| Alpha | 63° |
| Beta | 53° |
| Gamma | 1.3° |
| Delta | 41° |
| a | 123mm |
| b | 99mm |
| c | 2.5mm |
| d | 75mm |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS4-IR-DE Best.Nr: 70119671 Laser Warnlabel deutsch DIN EN 60825, Klasse 4, 38x23mm, gelb, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE248-520-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70118704 DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 29° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R248 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(5x12)-C150 Best.Nr: 70132014 Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 5V DC, 5x12mm, Klasse 2 43.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-0.4-3(12x34)-C1000 Best.Nr: 70141702 Justierbares Punktlasermodul, rot, 650 nm, 0,4 mW, 3 V DC, Ø12x34 mm, Fokus einstellbar, Kabellänge 1.000 mm, Laserklasse 1 42.77 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLC650-16-24(15x52)30 Best.Nr: 70132694 Modulierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 30°, 650nm, 16mW, 24V DC, 15x52mm, Klasse 2M 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-3(14x45)-F150 Best.Nr: 70116052 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 2 115.88 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten