DOE-DE-R199
Diffraktives optisches Element DOE Quasi-kontinuierliche Linie - PC - 8x0.63mm…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Cross |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 0.9mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.3mrad |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Liniendicke | <1.0mm@0.2m |
| Arbeitsabstand | 0.2m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | fixed (200mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6.8mm |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 20 - 45, typ 35mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 23.5g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Orthogonalität | < ±0.5° |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-635-5-6(10x22)-F300 Best.Nr: 70115000 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R245 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICO-LENS-CLEANING-PEN-MICRO Best.Nr: 70159707 Professioneller Optik-Reinigungsstift für Lasermodule 12.52 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DE520-0.7-5(6.5x22) Best.Nr: 70141115 Punktlaser, grün, 520nm, 0.7mW, 5V DC, 6.5x22mm, Klasse 2 76.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-15-3(20x80) Best.Nr: 70101256 Isoliertes Linien Lasermodul, grün, 90°, 532nm, 15mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 2 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(8x21) Best.Nr: 70104349 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, Klasse 2 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB670-1-3-FA(14x45) Best.Nr: 70100457 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 670nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 2 46.97 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA532-15-3(20x95) Best.Nr: 70100372 Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 15mW, 3V DC, 20x95mm, Klasse 3B Zemtralerspot <4mm@10m , Spot mit Beugungsringen <20mm@10m 378.07 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-5-3(24x120)APT20 Best.Nr: 70102499 Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 5mW, 3V DC, 24x120mm, Klasse 2M 310.84 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten