E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 658nm (rot) |
| Optische Leistung | 20mW |
| Laserklasse | 3B |
| Divergenz | 0.1mrad |
| Strahldurchmesser | 8mm |
| Punktgröße | <9.5mm@40m |
| Arbeitsabstand | 100m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 3000mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 8mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 22.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 14 - 25, typ 20mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 144g |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-3-F(14x45)45 Best.Nr: 70112535 Justierbares Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, 5mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 1 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12X34)10DEG-F3000-CON Best.Nr: 70183962 Linienlaser, grün, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, Klasse 1M,Maximale Liniendurchbiegung 0.2%, Fokus 3m, DC-Hohlstecker 2.5mm 65.46 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-25-24(20X80)90-F800-CON Best.Nr: 70185164 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 25mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2 mit Stecker Gewicht: 63g 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-24(20x80)-F150 Best.Nr: 70137712 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2, Fixfokus 150mm, keine Schutzlinse 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE233-635-5-6(10x22) Best.Nr: 70112122 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 7 Linien (quadratische Anordnung) - PC - 8x1,2mm 30°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R233 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD670-1-5(12.7X39) Best.Nr: 70116335 modulierbar Punkt Lasermodul, rot, 670nm, 1mW, 5V DC, 12,7x39mm, Laserklasse 2 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-15(45x75)-MAGNETIC Best.Nr: 70135633 Magnetic Lasermodul Mount for 15mm Laser, Diameter 45mm, Height 75mm, holding force 3kg 72.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE238-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70137217 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE Kreis durchgezogene Linie - PC - 8x2.1mm 3.4° @520nm mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 1 mit DOE-DE-R238 369.66 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten