E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Cross |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 2mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.3mrad |
| Öffnungswinkel | 90° |
| Liniendicke | <0.5mm@0.1m |
| Arbeitsabstand | 0.1m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | fixed (100mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6.8mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 20 - 55, typ 35mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 24g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Orthogonalität | < ±0.5° |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE405-5-3-F-S(22x100) Best.Nr: 70113518 Justierbares Linien Lasermodul, blau, 90°, 405nm, 5mW, 3V DC, 22x100mm, Klasse 1, inkl. Batterie 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-QD635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70144512 20.02.2026 Preiserhöhung von $3,94 auf $4,10 justierbares DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3-5V DC, 10x24mm, Klasse 3R, verwendbar in Kombination mit DOE Optiken 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-20-24-F(14x62)45 Best.Nr: 70134438 Justierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, typ. 20mW, 24V DC, 14x62mm, Klasse 2M 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD850-0.9-5(14x30) Best.Nr: 70115765 isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 0.9mW, 5V DC, 14x30mm, Laser Klasse 3R 176.39 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten