E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | expander |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Arbeitsabstand | 200m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser Technologie | YVO4+KTP |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 20mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 150 - 450, typ 300mA |
| Anschlussstecker | 2.5 mm DC plug (GND pole inner) |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 87g |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE249-635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70134117 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 45° @633nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 1M mit DOE-DE-R249 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-5-5(8x26)45DEG-F250 Best.Nr: 70127171 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, 5mW, 5V DC, 8x26mm, Klasse 1, Fokus 250mm 57.06 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111101 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE 5 Linien - PC - 8x1,2mm 23.9° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R252 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB520-1-3-FA(14x45)-AP-QCW Best.Nr: 70127010 Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 2, achsparallel, interne Modulation 1khZ 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD850-0.35-4(14x30)-AP-CON Best.Nr: 70140590 isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 0.35mW, 4V DC, 14x30mm, Laser Klasse 1 57.90 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten