F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 658nm (rot) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 10 - 40, typ 25mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 52g |
| Power Supply | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-SET02 Номер заказа: 70122022 Adjustment Tool for DOE mounting 4.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE263-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111576 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:5 Dot Line PC 8x1.2mm 5,9° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R263 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC635-0.9-3-F(14x45) Номер заказа: 70104622 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 0.9mW, 3V DC, 14x45mm, class 1 140.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE281-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119435 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R281 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-50-5(20x80)75DEG-PWL-M12 Номер заказа: 70148244 Line laser, 75°, red, 660nm, 50mW, 5V DC, 20x80 mm, thermal shutdown @50°C, fixed focus (825mm), 130mW laser diode, M12 1,109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB650-25-3(16x45) Номер заказа: 70102208 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 25mW, 3V DC, 16x45mm, class 3B 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE223-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70119398 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 2 x 2 + 1 Dots - PMMA - 8x1mm 16°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R223 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE270-DD635-5-5(16x62) Номер заказа: 70137316 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 16x62mm, class 1M, with DOE Kreuz - 30 - PC - 8x2.1mm 30° @640nm 167.98 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!