LFD635-5-3(12x30.5)
focusable Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x30.5mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Line Thickness | <1.2mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 2.5 - 6, typ 3V DC |
| Operating Current | 35 - 50, typ 35mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -20°C - 60°C |
| Weight | 6g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-3-3(8x21) Номер заказа: 70101607 Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R 68.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-10-24(20x80)60DEG-C3000-G Номер заказа: 70121599 isolated cross lasermodule, red, 60°, 650nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, class 2 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH670-4-3(12x34) Номер заказа: 70101652 focusable isolated Dot lasermodule, red, 670nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 47.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-5-3(12x32)39DEG Номер заказа: 70107609 isolated Line lasermodule, red, 39°, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R288 Номер заказа: 70123289 DOE Viewfinder - PC - 8x1mm 53° @ 650nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE218-635-1-6(10x22)-F1100 Номер заказа: 70128970 DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3-12V DC, 10x22mm, class 1, with DOE R218, Cross pattern, Focus 1100mm 73.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(8x21) Номер заказа: 70104264 Isolated point laser module, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 8x21mm, Class 1 36.89 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!