DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Weight | 1g |
| Alpha | 9.5° |
| Beta | 6.7° |
| Gamma | 1.3° |
| Delta | 6.7° |
| a | 16.6mm |
| b | 11.7mm |
| c | 2.3mm |
| d | 11.7mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | |
|---|---|
| DOE216-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70118889 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square) PC - 8x1,2mm, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R216 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-1-3(20x80) Номер заказа: 70100877 isolated line lasermodule, green, 90°, 532nm, 1mW, 3V DC, 20x80mm, class 1 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!