F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Beam Diameter | 2mm |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Opt. Power Stability at const. Temp. | <1% |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 70, typ 45mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE285-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118957 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R285 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-LENS-90DEG Номер заказа: 70159080 PICOMARK Lens, Line, 90° 32.69 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40)-AP-C1800 Номер заказа: 70138016 Isolated point laser module, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, Class 2, axial parallel 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-650-600-90DEG Номер заказа: 70159387 collimated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 600mW, 230V, 80x80mm, class 3B 873.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB650-25-3(16x45) Номер заказа: 70102208 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 25mW, 3V DC, 16x45mm, class 3B 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70110630 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R245 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R265 Номер заказа: 70108224 Diffractive Optical Element DOE 1:19 Dot Line PC 8x1.2mm 13,7° @650nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-5-5(9x26)60-ADJ Номер заказа: 70135329 Adjustable Cross lasermodule, red, 60°, 650nm, 5mW, 3-5V DC, 9x26mm, class 1 35.21 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!