DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | expander |
| Wavelength | 658nm (rot) |
| Optical Power | 100mW |
| Laser Class | 3R |
| Fan Angle | 50° |
| Size of Laserdot | <400mm@0.3m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (300mm) |
| Output Aperture | 4.2mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 3 - 3, typ 3V DC |
| Operating Current | 150 - 250, typ 200mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 4.5g |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R249 Номер заказа: 70108057 Diffractive Optical Element DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 45° @633nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-1-3(8x25)-HT-C190 Номер заказа: 70129359 Isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x25mm, class 2, protection class IP67, High Temperature Module max. 70°C operating Temp. 83.11 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH520-30-24(22X90)45-F4000 Номер заказа: 70151138 Modulated isolated line laser module, green, 520 nm, 30 mW, 24 V DC, Ø22x90 mm, 45 °, Focus fixed (4.0m), Cable length 400 mm, Laser class 2M 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE215-DD635-5-24(16x65) Номер заказа: 70132960 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x65mm, class 2M, incl. DOE-R-215, Viewfinder pattern 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ830-110-3(9.5x28)-AWL Номер заказа: 70123968 isolated expander laser, infrared, 830nm, 110mW, 3V DC, 9,5x28mm, class 3R 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH520-0.1-5(12x50)-F300-USB-A Номер заказа: 70146943 isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 0.1mW, 5V DC, 12x50mm, class 1, with connector USB-A, 40cm cable length 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R220 Номер заказа: 70123258 Diffractive Optical Element DOE 1: 16 Dot Circle - PC - 8x1,2mm 45.5° @515nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-2.5-5(12x32) Номер заказа: 70107241 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 5V DC, 12x32mm, class 1 54.54 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!