DOE287-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power su…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Operating Voltage | max 0V DC |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 70°C |
| Weight | 141g |
| Total Height (h1) | 75mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 61.5mm |
| Height of Base (h3) | 25mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø13mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø45mm |
| Width of Mount (b) | 26mm |
| Height of Mount (g) | 50mm |
| Height of Mount Head (k) | 50mm |
| Depth of Mount (t) | 15mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±90° |
![]() | |
|---|---|
| DE532-5-3-F-S(22x130)DOE Номер заказа: 70110081 Dot Laser, 532nm, 5mW, adjustable focus, w. battery CR132A, with DOE, for TURTLE DOE 462.10 EUR |
| DD532-5-3(16x90)-BR-STAR Номер заказа: 70113167 Starprojector, 532nm, 5mW, with bracket, Beam Diameter: 2.5-3mm Divergence: 0.5mrad 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!