DH650-24-3(14x45)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 24mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.3mrad |
| Beam Diameter | 5mm |
| Size of Laserdot | <3..4mm@10m |
| Operating Distance | 100m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (10.0m) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 30 - 90, typ 60mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-3(16X45)60DEG Номер заказа: 70122237 isolated cross lasermodule, red, 60°, 635nm, 5mW, 3V DC, 16x45mm, class 1 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-5-5(9x26)60-ADJ Номер заказа: 70135329 Adjustable Cross lasermodule, red, 60°, 650nm, 5mW, 3-5V DC, 9x26mm, class 1 35.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R351 Номер заказа: 70137774 Diffractive Optical Element DOE Matrix 10 x 10 Dots - 23,8° @ 532nm PC 8x1.2mm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH532-20-24(20x80)-M12 Номер заказа: 70128659 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 386.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119343 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R205 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200-135DEG Номер заказа: 70159370 collimated isolated Line lasermodule, green, 135°, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14x55) Номер заказа: 70112580 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1 125.13 EUR |
| LG520-10-24-F(20X90)60DEG Номер заказа: 70159479 focusable isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, class 2M 344.45 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!