DJ532-30-3(20x80)
Dot lasermodule, green, 532nm, 30mW, 3V DC, 20x80mm, class 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 48 x 64 x 25.5mm |
| Material | Plastic |
| Cable length | 1360mm |
| Operating Voltage | 100 - 240, typ 230V DC |
| Output Voltage | 5V DC |
| Output Voltage nominal | 5V DC |
| Operating Current | 600mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -30°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 60°C |
| Weight | 85g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
| F520-1-5(18x39x11)-USB-FIBER5000 Номер заказа: 70145687 Fiber lasermodule, green, 520nm, 1mW, 5V DC, 18x39x11mm, class 2M, Light diffusing Fiber, Fiberlength 5m, USB Type A-Connector, 512.52 EUR |
| F520-50-3(14x147)-S-FIBER3M Номер заказа: 70149609 Fiber lasermodule, green, 520nm, 50mW, 3V DC, 14x147mm, class 3B, FC connector, Fiber core diameter 200 µm /0.22N.A., battery operated, including transmission fiber 3m with FC Connetor 840.25 EUR |
| F405-40-5(14x50) Номер заказа: 70143737 Fiber lasermodule, blue, 405nm, 40mW, 5V DC, 14x50mm, class 3B, FC connector, Fiber length 1000mm, Fiber core diameter 125 µm, incl collimating optic, intensity adjustment 0-3.0V (Yellow wire) 1,319.24 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!