DOE-DE-R350
Diffractive Optical Element DOE 15 Lines (Rectangular) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 100mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | réglable |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 22 - 26, typ 24V DC |
| Operating Current | 30 - 100, typ 70mA |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 30g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-24-C Référence: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R245 Référence: 70108019 Diffractive Optical Element DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10° @633nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE850-5-3-F-S(22x100)45DEG Référence: 70123777 Focusable Line lasermodule, infrared, 45°, 850nm, 5mW, 3V DC, 22x100mm, class 1, BATT-CR123A 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MEJ658-100-5(22x70) Référence: 70106657 modulated focusable Expander lasermodule, red, for Illumination and Inspection, 658nm, 100mW, 5V DC, 22x70mm, class 3R 277.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE242-532-5-3(16x90)-NT Référence: 70111002 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R242 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(12x32)30-F500-C1500 Référence: 70106039 isolated Line lasermodule, red, 30°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 2 62.10 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE234-635-5-3(16x90)-NT Référence: 70111613 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 46° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R234 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ658-100-5(20x70)-CON Référence: 70129755 Expander Lasermodule red focusable for Illumination and Inspection, 658nm, 5V DC, 100mW, class 3R 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC850-0.3-6(10x27) Référence: 70137293 Focusable Dot lasermodule, infrared, 850nm, min. 0.3mW, max. 0.4mW, 6V DC, 10x27mm, class 1 59.58 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!