DOE-DE-R350
Diffractive Optical Element DOE 15 Lines (Rectangular) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Operating Voltage | max 0V DC |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 70°C |
| Weight | 141g |
| Total Height (h1) | 75mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 60mm |
| Height of Base (h3) | 25mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø17mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø45mm |
| Width of Mount (b) | 26mm |
| Height of Mount (g) | 50mm |
| Height of Mount Head (k) | 50mm |
| Depth of Mount (t) | 15mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±90° |
![]() | |
|---|---|
| DOE282-520-5-3(16x90)-NT Référence: 70119244 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 1:99 Dot Line - PMMA - 8x1mm 18.3° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R282 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ850-0.8-5(8x26)-VCSEL Référence: 70149272 Dot lasermodule, infrared, 850nm, 0.8mW, 5V DC, 8x26mm, class 1,m VCSEL Laserdiode, spot size @2m: min 10mm, typ. 11.5mm, max 13mm 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(5x12)-F15 Référence: 70129281 micro dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, class 1, 5x12mm, 3V DC, 15mm focus distance 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-532-50-230(40x210) Référence: 70147926 focusable isolated DOE line lasermodule, green, 532nm, 50mW, 230V AC, 40x210mm, class 3R, incl. mounting, incl. DOE-DE-R254 932.69 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC980-1-3(8x25) Référence: 70124774 Dot lasermodule, infrared, 980nm, 1mW, 3V DC, 8x25mm, class 1 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R261 Référence: 70108187 Diffractive Optical Element DOE Viewfinder ( Dot Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 6,3° @653nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-24(20x80)-70115666 Référence: 70115666 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, class 1, with laserlabel 3mm from front edge Weight: 68g 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-2.5-12(12x34) Référence: 70119862 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 12V DC, 12x34mm, class 3R 54.54 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!