DOE-DE-R350
Diffractive Optical Element DOE 15 Lines (Rectangular) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Ligne |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 45° |
| Line Thickness | <1mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 15 - 40, typ 25mA |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 7g |
| Protection Class | IPIP 67 |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 20mm |
![]() | LFNT-5 Référence: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE281-635-5-6(10x22) Référence: 70119459 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R281 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFBAT-AG13-SET Référence: 70118230 AG13 (LR44) Alkaline Battery Set 5x2pcs, 3V DC, 12x11mm for 2pcs set 5.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ830-110-3(9.5x28)-AWL Référence: 70123968 isolated expander laser, infrared, 830nm, 110mW, 3V DC, 9,5x28mm, class 3R 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R220 Référence: 70123258 Diffractive Optical Element DOE 1: 16 Dot Circle - PC - 8x1,2mm 45.5° @515nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE337-635-5-6(10x24)-ADJ Référence: 70134216 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:99 Dot Line -PMMA - 8x1 mm 27.7° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R337 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-635-5-5(10x24) Référence: 70132410 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 25 LINES - PC - 8x1,2mm 37°, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R254 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-24(16x50)45DEG-PWL Référence: 70122220 Line laser, 45°, red, 660nm, 50mW, 24V DC, 16x50 mm, thermal shutdown @50°C, adjustable focus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 714.20 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DE520-2-5(6.5x22) Référence: 70141122 dot laser, green, 520nm, 2.0mW, 5V DC, 6.5x22mm, class 3R 76.39 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!