DOE250-520-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 29,3° with power…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | expander |
| Wavelength | 658nm (rot) |
| Optical Power | 100mW |
| Laser Class | 3R |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 31g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS3R-DE Référence: 70114195 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-3-24(14x50)45DEG-F100 Référence: 70115932 isolated Line lasermodule, red, 45°, 635nm, 3mW, 24V DC, 14x50mm, cable 3m, focus 100mm, class 1 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE286-532-5-3(16x90)-NT Référence: 70119039 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R286 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA635-1-3(16x58) Référence: 70100099 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 16x58mm, class 2 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-11(48X86) Référence: 70160987 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 11mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLD532-10-5(20x80) Référence: 70101270 Modulated isolated line lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 2 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| L520-5-3(10x38)-F5000-C127 Référence: 70129601 Isolierter Linienlaser, 520nm, grün, 5mW, 3-7V DC, 90°, 10x38mm, Laserklasse 1M 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-520-5-3(16x90)-NT Référence: 70118797 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE Viewfinder ( Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 20,2° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R260 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| BALLHEAD-MOUNT-22(25x80) Référence: 70117929 Bracket for lasermodules D=22mm, 1/4'' UNC thread in base plate for mounting 66.30 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!