GEBOTSZEICHEN-SCHUTZBRILLE-SET10
Aufkleber Gebotszeichen Augenschutz benutzen - Schutzbrille tragen
rund, 14cm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Size of Laserdot | ajustable |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Latón |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 60, typ 50mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 17g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DGI650-1-5(7x14)-F35-C125 Pedido Nr.: 70108880 Miniaturlaser, 650nm, 1mW, 5V DC, Spotsize <1mm@35mm, cable length of 125mm, isolated housing, black anodized aluminium 19.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-22-3(14x45) Pedido Nr.: 70101577 Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 22mW, 3V DC, 14x45mm, class 2M 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E650-8-3-20(24x96) Pedido Nr.: 70102512 focusable isolated Expander lasermodule, red, 650nm, 8mW, 3V DC, 24x96mm, class 3B 277.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-5-3(14x60)60-PL-F500 Pedido Nr.: 70104417 isolated Line lasermodule, green, 60°, 532nm, 5mW, 3V DC, 14x60mm, class 1 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-20-3(20x80) Pedido Nr.: 70101324 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 20mW, 3V DC, 20x80mm, class 3B 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R255 Pedido Nr.: 70108125 Diffractive Optical Element DOE 65Lines (Square Area, Central Line Thicker) PC 8x1.2mm 25.7° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-35-3(22x65) Pedido Nr.: 70102253 isolated, red, dot lasermodule, 650nm, 35mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-3(20x80)-F750 Pedido Nr.: 70113129 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 3V DC, 20x80mm, class 1 235.21 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!