MAGNETIC-MOUNT-PRO-07(48X86)
MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 7mm, Diameter 48mm, Height 86mm,
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1.5mrad |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Output Aperture | 2.5mm |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 3V DC |
| Operating Current | 50mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 1.5g |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MB635-3-5(16x45) Pedido Nr.: 70100631 modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 5V DC, 16x45mm, class 3R 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLD532-5-5(20x80) Pedido Nr.: 70101164 modulated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 5mW, 5V DC, 20x80mm, class 1 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH808-350-3(20x60) Pedido Nr.: 70102154 isolated Line lasermodule, infrared, 90°, 808nm, 350mW, 3V DC, 20x60mm, class 3R 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-16-3(14x45) Pedido Nr.: 70102178 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 16mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-2.2-3(8x25) Pedido Nr.: 70100792 focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 2.2mW, 3V DC, 8x25mm, class 3R 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-3(12x34) Pedido Nr.: 70100488 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x34mm, class 2 46.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-7-3(12x34) Pedido Nr.: 70101881 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 7mW, 3V DC, 12x34mm, class 3B 33.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-5-3(24x120)APT20 Pedido Nr.: 70102499 focusable isolated Expander lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 24x120mm, class 2M 310.84 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!