LJ650-5-4.5(14x64)-F250
Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 4.5V DC, 14x64mm, class 1, incl. 3 x LR…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 808nm (infrarot) |
| Optical Power | 300mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 1mrad |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fijo |
| Output Aperture | 3.5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >8000h |
| Operating Voltage | 23.3 - 24.7, typ 24V DC |
| Operating Current | 100 - 200, typ 150mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -10°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 35g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
![]() | LFNT-24-C Pedido Nr.: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F17-HQ Pedido Nr.: 70151008 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 17mm +/- 0.5mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R243 Pedido Nr.: 70107999 Diffractive Optical Element DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 7.1° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-3-FA(14x45)-F20000 Pedido Nr.: 70114812 Isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-532-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70111231 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R205 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CH520-5-5-F(12x45)60DEG-C5000 Pedido Nr.: 70148237 Cross laser, green 520nm, 5mW, 5V DC, 12x45mm, 60°, laser class 1M, cable length 5m 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(5x12) Pedido Nr.: 70131970 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 5x12mm, class 2 43.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC520-1-3(10.5x31)-F10000-C127 Pedido Nr.: 70129557 Dot laser, 520nm, green, 1mW, 3-5V DC, 10.5x31mm, class 2 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-24(20x80)-F800 Pedido Nr.: 70115512 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, class 2 201.60 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!