LJ650-5-4.5(14x64)-F250
Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 4.5V DC, 14x64mm, class 1, incl. 3 x LR…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1M |
| Divergence | 1mrad |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Latón |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fijo |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 6, typ 5V DC |
| Operating Current | 20 - 45, typ 30mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.5g |
| Alpha | 11° |
| Beta | 2.1° |
| a | 19mm |
| b | 3.6mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-1-3(7x14) Pedido Nr.: 70103069 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 7x14mm, class 2 19.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE223-520-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70119374 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 2 x 2 + 1 Dots - PMMA - 8x1mm 16° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R223 470.50 EUR |
| LASER-BULLET-9MM-650-5 Pedido Nr.: 70151190 9mm Luger Training Laser Bullet, red, 650nm, 5mW, Ø9mm, Laserclass 3R, collimated, gold plated brass 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-3-F(14x45)-NT Pedido Nr.: 70125924 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 14x45mm, class 1, incl. power supply 129.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-ADJ Pedido Nr.: 70152500 Adjustable Dot laser, 650nm, 2mW, Focus adjustable, spot size <0.04mm@15.1mm, 3V DC, pcb at the end of the housing 83.11 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-5-6(10x24)-ADJ Pedido Nr.: 70133929 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:19 Dot Line PC 8x1.2mm 13,7° @650nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R265 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE287-532-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70119084 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R287 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC658-40-5(12x31) Pedido Nr.: 70123890 Dot laser, red, 658nm, 40mW, 5V DC, 12x31mm, class 3B 302.44 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!